Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент НОК РК поздравил ветеранов спорта и тружеников тыла с Днем Победы

Президент НОК РК поздравил ветеранов спорта и тружеников тыла с Днем Победы
Фото предоставлено пресс-службой НОК
Глава Национального Олимпийского комитета Республики Казахстан Тимур Кулибаев поздравил легенд отечественного спорта - тружеников тыла - с Днем Победы, сообщает пресс-служба НОК. 

В обращении к известному боксеру, который принимал участие в становлении и развитии многих видов спорта в Казахстане Виктору Семеновичу Садчикову,  знаменитому легкоатлету сборной СССР, заслуженному тренеру КазССР,  участнику летней Олимпиады в Мельбурне 1956 года Евгению Семеновичу Кадяйкину и заслуженному тренеру СССР, первому в Казахстане мастеру  конькобежного спорта Маю Ундеевичу Хвану президент НОК страны поблагодарил ветеранов за вклад в великую победу 1945 года.

В частности, в поздравлении говорится: "В преддверии великого праздника, Дня Победы, позвольте выразить вам слова благодарности и огромную признательность за вклад в сохранение мира, за непосильную ношу, которую вы несли, будучи еще совсем юными.

Сегодня с нами немного осталось тех, кому мы лично можем сказать "спасибо", но подвиг каждого солдата на боевом фронте, равно как и подвиг каждого труженика, ковавшего победу в тылу, навсегда останется в народной памяти. Мужество и сила духа, проявленные вами в годы Великой Отечественной войны, являются ярким примером безусловной любви к родине. Это чувство мы обязаны привить нашим детям вместе с благодарностью за великую победу, за чистое небо и будущее наших детей.

Низкий поклон вам, крепкого здоровья и долгих лет жизни, дорогие наши ветераны!"

Вместе с поздравительными письмами ветеранам, воспитавшим не одно поколение талантливых спортсменов страны, вручены денежные премии от Национального Олимпийского комитета Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Реклама

Реклама