Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщик Astana track team выиграл Tour of East Java

Гонщик Astana track team выиграл Tour of East Java
Фото с сайта juniorworlds2012.com
Иван Цисарук - велогонщик профессиональной команды Astana Track Team выиграл Tour of East Java -  шоссейную велогонку, входящую в официальную серию Индонезийских велогонок UCI, сообщает пресс-служба Федерации велоспорта Казахстана. 

Astana Track Team выставила на соревнования гонщиков: Алексея Лялько, Никиту Панасенко, Ивана Цисарука, Артема Захарова и Дмитрия Лукьянова.

Иван Цисарук ( 1990 года рождения, уроженец г. Сарани, Карагандинской области)  стал победителем генеральной классификации Tour of East Java, а также завоевал майки лучшего молодого гонщика и лучшего азиатского гонщика. Astana Track Team также выиграла командный зачет.

Профессиональная трековая команда Astana Track Team, созданная год назад, приняла участие в шоссейной гонке в рамках подготовки к трековому сезону.  В сентябре спортсмены примут участие в двух казахстанских трековых турнирах. 8 сентября стартует чемпионат Казахстана в многодневных групповых гонках, а 25 сентября - Чемпионат Казахстана в темповых видах.  Начиная с октября, наши спортсмены начинают свои  выступления на международных соревнованиях - Кубке Азии и этапах Кубка мира по велотреку.

Справка:
Tour de East Java - Тур Восточной Явы разыгрывается с 2005 года и входит, наряду с Tour d'Indonesia и  Tour de Singkarak в официальную индонезийскую серию международного союза велосипедистов (UCI).  Эта шоссейная велогонка  проводится в сентябре по дорогам индонезийского острова Восточная Ява. Протяженность трассы - более 400  километров, которые гонщики проходят за 4 дня. В турнире традиционно участвуют  велокоманды из  азиатских стран - Индонезии, Японии, Филиппин, Малайзии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама