Казахстанские хоккеисты забросили 9 безответных шайб китайцам в первом периоде на старте Универсиады-2017

Фото Евгения Галенковского©

Завершился первый период стартового матча хоккейного турнира на Универсиаде-2017 между сборными Казахстана и Китая, сообщает корреспондент Vesti.kz.

После стартовых 20 минут счет в игре 9:0 в пользу хозяев соревнований. Причем первые две шайбы казахстанские хоккеисты забросили за 1,5 минуты после стартового вбрасывания.

В составе казахстанской сборной голы забивали: Владимир Гребенщиков (1-я минута), Алихан Асетов (2-я), Антон Сагадеев (5-я), Дмитрий Гренц (9-я в большинстве), Владислав Никулин (10-я), Артем Бурделев (11-я и 13-я), Кирилл Савицкий (12-я) и Мадияр Ибрайбеков, отличившийся за секунду до перерыва.

Всего в ворота китайской команды было совершено 38 бросков.

Прямую трансляцию матча в прямом эфире показывает телеканал "Хабар". Все новости Универсиады в Алматы.