Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самой тяжелой была игра с американцами на Универсиаде - хоккеист Нестеров

Самой тяжелой была игра с американцами на Универсиаде - хоккеист Нестеров
Герман Нестеров. Фото ©Vesti.kz
Российский хоккеист, нападающий карагандинской "Сарыарки" Герман Нестеров, отличившийся в составе сборной Казахстана на Универсиаде заброшенной шайбой в ворота Японии, рассказал, почему казахстанской команде не удалось завоевать золотые медали соревнований, передает корреспондент Vesti.kz.

- Герман, расскажи, какой матч для тебя был самым интересным?
- Интересным был финальный матч, но самой тяжелой игра получилась против американцев. Очень силовой и агрессивный хоккей они исповедуют, не дают ни малейшего пространства как-то поднять голову, чтобы можно было остановиться и собраться с мыслями. Нужно было принимать решения моментально.

- Тренеры со своими задачами справились?
- Да, вполне. Команду собрали они быстро, но мне понравился наш состав, очень боевой он получился. Все хорошие ребята. Притерлись друг к другу и пошли в бой. Все пацаны бились на льду до последнего, "пассажиров" не было в команде. Все отдавались команде до последнего и поддерживали друг друга, как могли.

- За счет чего команде российской сборной удалось осилить в финале?
- Они как-то быстро, стремительно поперли в первом периоде, забили красивый гол. Думаю, больше мастерством они взяли. Духом мы не были слабее их, просто были некоторые моменты и ошибки у нас, которыми они воспользовались, вот и все. Не в тактике даже дело или в игровой практике, а в мелочах, которые обернулись поражением для нас.

- Чего тогда не хватило вам?
- Не сдержали натиск в первом периоде. Если бы мы справились в тот момент с противником, игра сложилась бы совершенно иначе. Ну и хладнокровия в реализации моментов не хватило тоже. Могли забить и во втором, и в третьем периоде. Кстати, в третьем мы могли вообще переломить игру, моментов было много.

- Сам собой ты доволен?
- Ну, мог сыграть и лучше. Однако считаю, что мои лучшие игры еще впереди.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама