Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская биатлонистка Вишневская стала пятой в спринте на Универсиаде

Казахстанская биатлонистка Вишневская стала пятой в спринте на Универсиаде
Галина Вишневская. Фото с сайта biathlonworld.com
Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская заняла пятое место в спринте на 7,5 километра, который прошел в Осрблье (Словакия) в рамках зимней Универсиады, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Золото" в данной дисциплине выиграла словацкая биатлонистка Паулина Фиалкова, пробежавшая дистанцию за 20 минут и 20.8 секунды, закрыв все десять мишеней. Второе время показала россиянка Евгения Павлова, проигравшая победительнице 29.5 секунды, а третьей финишировала чешская биатлонистка Йитка Ландова (+34.9).

Вишневская, которая также прошла дистанцию без промахов, проиграла Фиалковой 57.5 секунды. Шестой стала еще одна представительница Казахстана Анна Кистанова. Дарья Усанова финишировала с 12-м временем, а победительница индивидуальной гонки Алина Райкова - с 22-м.

Лидирует в общекомандном зачете сборная, у которой в активе три золотые, шесть серебряных и четыре бронзовых награды. Казахстанские спортсмены с двумя золотыми занимают второе место. Универсиада продлится до 14 февраля, соревнования по ледовым видам спорта пройдут в испанской Гранаде, а северные дисциплины и биатлон принимает словацкий Осрблье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама