Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киевское "Динамо" стало обладателем Кубка Украины

Киевское "Динамо" стало обладателем Кубка Украины
Игроки киевского "Динамо" после победы в Кубке Украины. Фото с сайта 1927.kiev.ua
Обладателем Кубка Украины в десятый раз в своей истории стало "Динамо" из Киева, сообщает агентство "Р-Спорт". 

Финальный матч прошел в Полтаве и за кубок спорили "Динамо" и донецкий "Шахтер", неделю назад вновь ставший чемпионом Украины. Киевлянам удалась концовка первого тайма, которая в итоге и стала ключевой. Сначала на 40-й минуте защитник "Шахтера" Александр Кучер срезал мяч в собственные ворота, а три минуты спустя хорватский легионер "Динамо" Домагой Вида удвоил преимущество своей команды. В начале второго тайма Дуглас Коста один мяч отыграл, но киевский клуб отстоял минимальное преимущество - 2:1.

Концовка финального матча запомнилась потасовкой футболистов в результате чего были удалены Андрей Ярмоленко и Ярослав Ракицкий. "Динамо" выиграло Кубок Украины в десятый раз в своей истории. Более того, киевляне прервали победную серию "Шахтера", который побеждал в Кубке четыре последних года. Добавим, что за два тура до конца чемпионата Украины "Динамо" занимает четвертое место в турнирной таблице. 

Напомним, что около месяца назад с поста главного тренера "Динамо" был уволен Олег Блохин. До конца сезона обязанности тренера выполняет бывший футболист киевской команды и сборной Украины Сергей Ребров.

Голы матча "Динамо" - "Шахтер"


Драка между футболистами "Динамо" и "Шахтера"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама