"Причина и так всем понятна, ничего страшного". Боец Морозов - о втором переносе дебюта в UFC

13 января 2021 21:14
Сергей Морозов. Фото: UFC©

Казахстанский боец ММА Сергей Морозов прокомментировал очередной перенос своего дебюта в UFC. В интервью корреспонденту Vesti.kz он также оценил свое текущее состояние и значение проведения боя в другой день.

"Снова бой перенесли. На этот раз он пройдет 20 января. Причину нам не называли, но, скорее всего, она и так всем понятна, известна - не допустить пересечения Конора с Хабибом.

Наша реакция какая может быть? Нахожусь сейчас в Дубае, рядом с Бойцовским островом, готовлюсь. Так что какая реакция? Мы же бойцы: нам сказали, мы затем бьемся. Плюс-минус два или три дня роли не сыграют. Ничего страшного.

А так подготовка прошла хорошо. Самое главное - без травм, не заболели. Акклиматизация тоже прошла без осложнений. С весом также все в порядке. Так что ждем, настрой отличный", - озвучил Морозов.

Напомним, для Умара Нурмагомедова и Морозова предстоящий бой станет дебютным в UFC. Изначально планировалось, что их поединок состоится в октябре 2020 года, однако из-за болезни россиянина бой перенесли.

Противостояние должно было стать частью турнира UFC 257 в Абу-Даби 23 января, в главном событии которого сразятся ирландец Конор МакГрегор и американец Дастин Порье.

Однако бой перенесли в кард турнира UFC on ESPN 20: Майкл Кьеса - Нил Мэгни. Он намечен на 20 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!