Мария Агапова сделала заявление о своем будущем в UFC

15 марта 2022 12:05
©Reuters

Казахстанка Мария Агапова (10-3) рассказала о работе над ошибкам, а также о своих планах в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz.

6 марта Агапова выступила на турнире UFC 272 в Лас-Вегасе, где уступила принципиальной сопернице Марине Мороз (11-3) из Украины. Поединок завершился сабмишеном во втором раунде. Для казахстанки это второе поражение в UFC при двух победах.

"Болячки с прошлой боевой недели еще не зажили, но я уже работаю. Мы убрали несколько ударных классов в неделе, заменили их на борьбу с джиу-джитсу. Также мы добавили несколько классов с сенсеем Фелипе Либорио. С ним я буду практиковать джиу-джитсу в ги. Я не боролась в ги совсем. Менеджер Алекс Дэвис уже ищет мне бой на август. Также после поражения я решила починить свой нос. Я хотела это сделать после боя с Сабиной Мазо, но отложила операцию. Теперь я точно решилась. В ближайшее время меня починят, и я больше не буду так умирать в боях. В общем, проводим работу над ошибками, чинимся. Скоро будут новости по поводу нового боя.👊", - написала Агапова.