Казахский боец из России сделал прогноз на возвращение МакГрегора после поражения от Хабиба

17 января 2020 13:53
Дамир Исмагулов. Фото: instagram.com/ismagulov_damir

Казахский боец из России Дамир Исмагулов уверен в превосходстве бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора МакГрегора в предстоящем бою против американца Дональда Серроне, передает корреспондент Vesti.kz.

Он считает, что после простоя звезда смешанных единоборств проводит хорошую подготовку.

"Интересный бой нас ждет. 60 на 40 отдаю в пользу МакГрегора. Конечно, его простой скажется. Но он профессионал своего дела. И как показывает его последнее выступление перед прессой, а он очень мало сейчас на прессе, я думаю, это потому, что он тренируется. Я думаю, он основательно подготовится.

Да, как и говорили, действительно, у Серроне хорошая стойка, потому что он выходец из тайского бокса. Но я считаю, что навыков Конора МакГрегора достаточно для того, чтобы выиграть у Серроне. Поэтому я думаю, что победа будет на его стороне", - сказал Смагулов во время пресс-конференции в СЦК.

Напомним, что для ирландца этот поединок станет первым после досрочного поражения от россиянина Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года. Бой возглавит шоу UFC 246, которое пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США) по казахстанскому времени утром 19 января. Билеты на поединок разошлись в стартовый день продаж.

В Казахстане покажут в прямом эфире первый бой МакГрегора после возвращения в UFC

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!