Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший боец UFC по досрочным победам ответил на обвинения в сдаче боя МакГрегору

Лучший боец UFC по досрочным победам ответил на обвинения в сдаче боя МакГрегору
Фото: mmafighting.com
Американский боец смешанного стиля (MMA) Дональд Серроне отреагировал на слухи вокруг его предстоящего поединка с ирландцем Конором МакГрегором на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Его слова приводит MMA Fighting.

36-летний американец столкнулся с обвинениями в участии в договорном матче со стороны болельщиков. Некоторые фанаты предполагают, что UFC заплатила американцу за сдачу боя против ирландца.

"Ни черта подобного! Ложиться под него я не собираюсь. Про меня говорят много ерунды, мол, я готов сдать этот бой за деньги. Нет такой суммы, что заставит меня такое сделать. Даже если бы я согласился, я бы не смог видеть собственное отражение в зеркале, - заявил Серроне. - Такого не будет. Я скорее подерусь бесплатно, чем возьму денег за проигрыш. Это не в моем стиле. Я выложусь по полной, как делаю каждый раз".

МакГрегор подписал новый контракт на несколько боев в UFC

Бой между Серроне и МакГрегором возглавит шоу UFC 246, которое пройдет 18 января 2020 года. Билеты на поединок разошлись в стартовый день продаж.

Серроне уступил в двух последних поединках. В июне врач остановил его бой с Тони Фергюсоном, а противостояние с Джастином Гэтжи завершилось для американца поражением нокаутом. При этом Серроне является лучшим в UFC по количеству побед (23) и по числу досрочных побед (16).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама