Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахский боец из России рассказал о новом контракте с UFC, операции и планах сменить вес

Казахский боец из России рассказал о новом контракте с UFC, операции и планах сменить вес
Фото: Instagram Дамира Исмагулова
Казахский боец из России Дамир Исмагулов в интервью "Территории ММА" рассказал о новом контракте с UFC на пять боев. 

В UFC Исмагулов дебютировал в декабре 2018 года, а в 2019-м выступил в феврале и августе. Во всех боях он победил единогласным решением судей, а его соперниками были австралиец Алекс Горджес, испанец Хоэль Альварес и бразилец Тиаго Мойзес

"Я мечтал попасть в UFC и сделал это. За восемь месяцев провел три поединка. У меня новый контракт на пять боев. В последнем поединке получилось заинтересовать UFC и президента UFC Дану Уайта, - говорит Исмагулов. - После боя, когда ехал с арены в гостиницу, мне звонили и уже предлагали следующий бой, говорили, что контракт уже есть. На тот момент я знал, что с ногой что-то не то, но надеялся, что ничего серьезного. К сожалению, все оказалось серьезно, на восстановление потребуется какое-то время. Возможно, будет долго, а может быть и быстро. 

Пока ничего не могу сказать про травму, потому что меня недавно прооперировали. Будем надеяться, что все будет хорошо. Я уже готов вернуться к тренировкам и очень сильно этого хочу. Но есть травма, и эта травма показывает, что вообще вокруг тебя. Когда ты чемпион, когда ты выигрываешь - вокруг тебя все, ты всем интересен, а когда травма и непонятно, вернусь ли я в бои или нет ... Будем надеяться, что все заживет и я вернусь".

"Когда попал в UFC, в Казахстане начался трэш". Исмагулов - о Головкине, Нурмагомедове и следующем бое

По словам Исмагулова, в первом контракте с UFC у него возникали проблемы. Сейчас же он готов сменить вес и спуститься из легкого в полулегкий дивизион. 

"Проблема для меня была в том, что я не мог выбирать соперников и даже дату турнира. Я постоянно находился в ожидании - будь то неделя, две, месяц. Единственный случай - это когда я Зубайре Тухугову предложил выступить, тогда я был уверен, знал дату и, возможно, успел бы вес сбросить и подготовиться. Но такого не было и мне все время приходилось настраиваться на соперника и на вес, которые давали. 

Сейчас у меня новый контракт. Я уже говорил менеджеру, что за восемь недель до боя я готов спуститься в 66 килограммов, этого хватит, чтобы полноценно подготовиться и сбросить вес. Будем ждать.

Сейчас, после крайнего поединка, менеджер меня уговаривает продолжать в 70 килограммах - говорит, что я привык к этому весу и быстрый для этой категории. Да, я знаю, что мне, в принципе, неплохо в легком весе, но объективно оценивая свои шансы - я и в 66 могу побороться", - считает Исмагулов. 



Отметим, что в активе 28-летнего Исмагулова 19 побед в ММА при одном поражении. На профессиональном уровне он дебютировал в 2014 году. В UFC Исмагулов выходит в октагон с флагами России и Казахстана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама