Стал известен соперник "Астаны" в случае выхода в третий раунд Лиги Европы

Мальтийская "Валлетта" в третьем отборочном раунде Лиги Европы сыграет с победителем противостояния между казахстанской "Астаной" и андоррской "Санта-Коломой", передает корреспондент Vesti.kz

Во втором раунде Лиги чемпионов "Валлетта" в ответной игре добилась ничьей с венгерским "Ференцварошем" - 1:1, но вылетела и перешла в ЛЕ из-за поражения в первом матче - 1:3.

В свою очередь, "Астана" сенсационно сыграла вничью с "Санта-Коломой" в первой встрече в Андорре - 0:0. Ответный матч команды проведут 1 августа в Казахстане.

Напомним, что "Астана" еврокубковый путь начинала в ЛЧ, но в первом раунде проиграла румынскому ЧФР с общим счетом 2:3. При этом казахстанский клуб выиграл на своем поле - 1:0, а в гостях повел уже на четвертой минуте.