Полузащитник сборной Исландии забил за "Астану" во втором подряд матче в Лиге Европы

Рунар Мар Сигурьонссон. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Футболисты "Астаны" проводят первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы с "Валлеттой" из Мальты, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обновление
"Астана" забила пять голов чемпиону Мальты и приблизилась к выходу в раунд плей-офф Лиги Европы

Игра на стадионе "Астана Арена" началась в 20:00 по столичному времени, а  посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

Вперед "Астана" вышла на восьмой минуте, когда забил Рунар Мар Сигурьонссон. Полузащитник сборной Исландии отличился во втором подряд матче ЛЕ - ранее он реализовал пенальти в ворота андоррской "Санта-Коломы" (4:1).

На 15-й минуте "Астана" забила второй мяч. Его автором стал защитник сборной Казахстана Юрий Логвиненко, для которого этот гол стал первым в текущем еврокубковом сезоне.

Отметим, что Сигурьонссон пополнил "Астану" в летнее окно, а ранее выступал за швейцарский "Грассхопперс".

На момент публикации новости идет 17-я минута. Счет - 2:0 в пользу "Астаны".

Прямая трансляция матча "Астана" - "Валлетта"