В матче Лиги Европы "Скендербеу" - "Кайрат" завершился первый тайм

Фото Владимира Дмитриева©, Vesti.kz
Алматинский "Кайрат" встречается с албанским "Скендербеу" в ответном матче второго раунда квалификации Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходит в Корче. После 45 минут игры счет пока не открыт - 0:0, а посмотреть ее можно здесь

В этом матче "Кайрат" играет в следующем составе: Стас Покатилов, Сезар Арсо, Шелдон Бато, Елдос Ахметов, Гафуржан Суюмбаев, Акош Элек, Исламбек Куат, Бауыржан Исламхан (капитан), Исаэл, Андрей Аршавин, Жерар Гоу.

Первый матч между "Кайратом" и "Скендербеу" проходил 13 июля в Алматы и завершился ничьей - 1:1.

Для выхода в следующий круг "Кайрату" в Албании необходима победа или ничья со счетом 2:2 и более в основное время. Результат 0:0 из-за правила гостевого гола пока выводит в следующий круг "Скендербеу". В случае, если в основное время будет зафиксирован счет 1:1, будет назначено дополнительное (два тайма по 15 минут), а в случае необходимости - серия пенальти.