"Астана" проигрывает киевскому "Динамо" после первого тайма матча Лиги Европы

Фото с сайта dynamo.kiev.ua
Футболисты "Астаны" в рамках группового раунда Лиги Европы на своем поле принимают киевское "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" потерпела первое поражение и упустила лидерство в группе Лиги Европы

Игра пятого тура группы К проходит в столице Казахстана, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На перерыв футболисты ушли при счете 0:1 в пользу "Динамо", у которого на 29-й минуте забил полузащитник сборной Словении Беньямин Вербич

Отметим, что после четырех туров "Астана" с восемью очками лидирует в группе, опережая "Динамо" по дополнительным показателям. Третью строчку с тремя баллами занимает французский "Ренн", а чешский "Яблонец" с двумя очками замыкает таблицу.

Прямая трансляция матча "Астана" - "Динамо"