"Рассчитывали на другой результат". Полузащитник "Астаны" назвал обидным поражение в последнем матче ЛЕ

Полузащитник "Астаны" Иван Маевский, подводя итоги матча в Белграде, который завершил сезон столичной команды, поделился мнением о причинах поражения от "Партизана". Он считает, что его команда могла забить больше как в первом, так и во втором таймах.

"Получилась тяжелая игра. Мы рассчитывали на другой результат, тем обиднее поражение. Начали матч плохо, это может звучать как отговорка, но у нас не было игрового тонуса, последний матч мы сыграли три недели назад.

Начали матч без необходимой агрессии, без игрового ритма, пропустили гол. В итоге нам понадобилось минут 20, чтобы прийти в себя, после чего начали создавать моменты. Имели моменты, как в первом, так и во втором таймах, могли забить больше, но где-то здорово сыграл вратарь, где-то просто не повезло", - цитирует Маевского сайт "Астаны".

Напомним, игра группы L Лиги Европы прошла в Белграде и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, видеообзор можно посмотреть здесь. Для "Астаны" это был последний матч в сезоне.