Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Увидели в игре с "Манчестер Юнайтед". Бывший игрок КПЛ из Сербии сравнил шансы "Астаны" и "Партизана"

"Увидели в игре с "Манчестер Юнайтед". Бывший игрок КПЛ из Сербии сравнил шансы "Астаны" и "Партизана"
Фото: ФК "Астана"

"Астана" имеет неплохие шансы обыграть "Партизан" в Белграде, считает экс-полузащитник "Кайрата" Артур Едигарян, выступавший в чемпионате Сербии. В интервью корреспонденту Vesti.kz заявил, что победа "Партизана" в первом матче в Нур-Султане не делает белградский клуб фаворитом в предстоящей игре.

"Я думаю, победить захотят и те, и другие. Безусловно, "Астане" будет тяжело в этом матче. "Партизан" - хорошая и мощная команда. В то же время "Астана" прилично смотрится и может обыграть любого соперника. Это мы увидели в игре с "Манчестер Юнайтед". Несмотря на победу в первой игре, я думаю, "Партизану" будет нелегко. Здесь шансы на успех у обоих команд равны - 50 на 50", - заявил Едигарян.


Заключительный поединок групповой стадии Лиги Европы "Партизан" - "Астана" состоится в ночь с 12 на 13 декабря. Игра в Белграде не имеет турнирного значения для команд - столичный клуб, набрал три очка и занимает четвертое место в группе L, "Партизан" имеет пять баллов. Победитель группы определится в параллельном матче между "Манчестер Юнайтед" и "Аз Алкмар". Оба клуба вышли досрочно в плей-офф. У "МЮ" десять очков, а у голландского клуба - девять.

"Я теперь не легионер". Экс-игрок "Кайрата" рассказал о возвращении в Казахстан

Напомним, что Едигарян в сезонах 2013 и 2014 выступал в "Кайрате", вместе с которым выиграл Кубок Казахстана, а также становился обладателем серебряных и бронзовых наград КПЛ. Кроме того, экс-игрок сборной Армении, помимо карьеры во многих клубах на родине, играл в России в составе ФК "Химки", иранском клубе ПАС, украинской "Говерле", в чемпионате Беларуси за минское "Динамо". Летом 2019 года бывший полузащитник "Кайрата", заявивший о готовности перейти в "Актобе", защищал цвета сербского "Пролетера".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама