Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сравнение с болбоями и критика Сульшера. Как фанаты "МЮ" отреагировали на поражение от "Астаны"

Сравнение с болбоями и критика Сульшера. Как фанаты "МЮ" отреагировали на поражение от "Астаны"
Фото: ФК "Астана"

Фанаты "Манчестер Юнайтед" бурно отреагировали на неудачу своего клуба от "Астаны" в группе Лиги Европы. Пользователи соцсетей с иронией отнеслись к английским фанатам, добравшимся до столицы Казахстана. Некоторые упрекнули Уле-Гуннара Сульшера за выбор состава и задались вопросом, почему норвежец по-прежнему тренирует "красных дьяволов". Не остались незамеченными и молодые игроки "Манчестер Юнайтед", в адрес которых поздравления смешались с критикой. Корреспондент Vesti.kz собрал наиболее яркие высказывания.

Реакция на благодарность МЮ своим фанатам, поддержавшим команду в Нур-Султане:


Emeka mbah‏
Пожалуйста, верните им деньги.

Nnanna‏
Они проделали весь этот путь, чтобы разочароваться.

Tait
Глупые фанаты.

Keyaan‏
Я хочу знать, кто были те идиоты, которые отправились на игру, чтобы посмотреть, как команда проигрывает. Зная, что ваша команда проиграет.

Команда и Сульшер получили свою долю критики. Досталось и владельцу "МЮ" Малкольму Глейзеру, а также исполнительному директору клуба Эду Вудворду:

The Irish Guy
Как раз когда вы думаете, что "МЮ" не может опуститься ниже... они проигрывают кучке казахских сантехников.

AY Hassan‏
Что Сульшер все еще делает в "МЮ". Поражение от "Астаны" недопустимо. Не обольщайтесь тем, что он дал молодым звездам шанс. "Астана" не может вспомнить, когда в последний раз выигрывала матч. Мы просто сами дали им это.

Steve David
Да, большие поздравления! Вы наконец-то добились того, что посредственность и проигрыш стали нормой и что никто больше не заботится о результатах! Промывание мозгов сработало, молодцы. RIP, "МЮ". Спасибо, Глейзеры. Спасибо, Вудворд. Премьер-лига благодарна. "Ливерпуль", возвращающий себе величие, тоже.

Сульшер out? Тема увольнения норвежца с поста главного тренера "МЮ" муссируется давно. Накануне они дали очередной повод к этому. К месту был упомянут экс-наставник "Тоттенхама" Маурисио Почеттино:

Ronnie

Когда ваши результаты плохие, но у вашего друга они такие же.

Brady G
Настало время Почеттино.

Полярные мнения о дебюте молодых манкунианцев:

Shosha Mataluma
Поздравляем шестерых болбоев, которые впервые вышли в стартовом составе против "Астаны".

Mick Andrews
Зачем их поздравлять с поражением от очень плохой команды? Большинство из них старше, чем был Руни, когда он забивал удивительные голы в ворота главных конкурентов в премьер-лиге. Прекратите баловать этих игроков, или они превратятся в примадонн, которых мы видим сейчас.

Напомним, "Астана" одержала волевую победу над "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась со счетом 2:1. Чемпион Казахстана не позволил англичанам установить рекорд Лиги Европы по количеству сухих матчей, забив гол в их ворота впервые с мая 2017 года.

Несмотря на первое поражение, "МЮ" сохранил за собой первую строчку в квартете L (10 очков). На втором месте с девятью баллами располагается голландский "АЗ Алкмар", который также досрочно вышел в плей-офф. У сербского "Партизана" пять очков, у "Астаны" - три. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама