Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный футболист раскритиковал соперника "Астаны" после второго тура группы Лиги Европы

Легендарный футболист раскритиковал соперника "Астаны" после второго тура группы Лиги Европы
Фото: Reuters
Легендарный голландский форвард Марко ван Бастен отреагировал на недовольство футболистов "Манчестер Юнайтед", которые негативно высказались об игре на искусственном поле в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с "АЗ Алкмар" (0:0).

"Чего добился "Манчестер Юнайтед"? Они победили "Астану" со счетом 1:0! "Красные дьяволы" занимают десятое место в английской премьер-лиге и демонстрируют футбол, о котором не хочется говорить.

Футболисты "МЮ" - очень хорошо оплачиваемые профессионалы. Они говорят, что не должны играть на искусственном поле? Хватит. Хватит говорить об этих избалованных парнях. Они не должны ныть из-за искусственного поля. Если вы позволяете им ныть, вы просто создаете лишнюю шумиху", - приводит слова ван Бастена "Чемпионат" со ссылкой на Mirror.

Отметим, после второго тура "Астана" с двумя поражениями в пассиве занимает последнее место в группе L. На первой и второй строчках с четырьмя баллами располагаются сербский "Партизан" и английский "Манчестер Юнайтед", на третьей позиции с двумя очками пребывает голландский "АЗ Алкмар".

Матчи третьего тура пройдут 24 октября. В этот день сыграют "Партизан" - "МЮ",
"АЗ Алкмар" - "Астана".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама