Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы долго за ними следили". Тренер "Партизана" - о матче с "Астаной" в Лиге Европы

"Мы долго за ними следили". Тренер "Партизана" - о матче с "Астаной" в Лиге Европы
Фото: sportskenovosti.net
Главный тренер "Партизана" Саво Милошевич считает, что его команда способна добиться приемлемого результата в столице Казахстана, если сыграет в свою силу.

"Мы думаем только о сопернике, а не о долгом пути до Казахстана. Анализ завершен, мы долго следили за "Астаной". Очень важно, чтобы мы собрали вместе всю команду, и еще одна важная вещь - это то, что мы должны отдать все силы на поле, если хотим добиться положительного результата. Мы на него рассчитываем. "Астана" такой же соперник, как "АЗ Алкмар", это команды, с которыми можно бороться. Мы надеемся на результат, который нам позволит в последующем биться за выход из группы.

Трудно объяснить нашим фанатам, что "Астана" - серьезная команда, которая постоянно играет в Европе. У нас впереди тяжелый матч, но, если мы сыграем в свою силу, то сможем с нею справиться", - сказал Милошевич.

Отметим, матч второго тура группы L Лиги Европы между "Астаной" и "Партизаном" пройдет 3 октября в Нур-Султане. Начало - в 20:50 по местному времени. В первом туре "Астана" в гостях проиграла "МЮ" со счетом 0:1, а "Партизан" дома поделил очки с "АЗ Алкмар" - 2:2.

Прямая трансляция первого домашнего матча "Астаны" в группе Лиги Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама