Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Надо купить пальто". Британский эксперт - об "Астане", Нур-Султане и молодежи "МЮ"

"Надо купить пальто". Британский эксперт - об "Астане", Нур-Султане и молодежи "МЮ"
Фото: Vesti.kz. Жигер Абенов©

Британский футбольный эксперт, репортер агенства PA Саймон Питч в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился ожиданиями от ноябрьского посещения Нур-Султана вместе с "Манчестер Юнайтед" и сделал прогноз на матч первого тура Лиги Европы против "Астаны".

Казахстанская команда впервые встретится с английским клубом - матч пройдет сегодня, в ночь с 19 по 20 сентября, в 01:00 по столичному времени.


- Я хотел, чтобы мы в жеребьевке получили "Астану", потому что я никогда не был в Казахстане. Я с нетерпением жду этой поездки. Конечно, я слышал об "Астане". Они не первый год выступают в европейских соревнованиях и выдают хорошие результаты. Я не могу назвать себя экспертом по "Астане", но я знаю некоторых ее футболистов по играм за прежние клубы.

- О ком идет речь?
- Это Рукавина и Томашевич. Еще бы я хотел взять интервью у Пола Эшуорда (исполнительный директор "Астаны" - прим. ред.). Это очень интересная связь, о которой многие не знают. Я жду с интересом первую игру, а перед поездкой в Казахстан мне нужно будет купить теплое пальто.

- Да, в ноябре у нас будет холодно. 
- Таких, как у вас, морозов тут не бывает.

- Ожидается, что на матче в Манчестере будут почти полные трибуны. Как вы считаете, с каким счетом завершится встреча?
- Я думаю, что "Манчестер Юнайтед" выиграет за счет сильных сторон своих футболистов. Будет интересно посмотреть на молодых игроков - на Акселя Туанзебе и Мэйсона Гринвуда. Для них это большое событие. Аарон Ва-Биссака тоже никогда не играл на таком уровне. Гарри Магуайр играл на чемпионате мира, но практически не выступал в еврокубках. Наша команда будет готова к матчу с "Астаной", но всегда есть элемент неожиданности.

Футболисты "Астаны" опробовали газон стадиона "Олд Траффорд" перед встречей с "Манчестер Юнайтед"

Ранее об еврокубковой игре высказались наставники команд. Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук попросил не придавать матчу особый статус и рассказал о желании сыграть против сильнейшего состава "Манчестер Юнайтед". Уле-Гуннар Сульшер поделился мнением о матчах с соперниками из Казахстана, заявив, что хочет выиграть группу L Лиги Европы.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама