Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хамитжанов оценил шансы "Астаны" выйти из группы Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед"

Хамитжанов оценил шансы "Астаны" выйти из группы Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед"
Саян Хамитжанов. Фото: ФК "Астана"
Бывший президент "Астаны" Саян Хамитжанов в интервью KazFootball.kz высказал свое мнение о жеребьевке клуба в Лиге Европы

На групповом этапе соперниками чемпиона Казахстана станут английский "Манчестер Юнайтед", голландский "АЗ Аклмар" и сербский "Партизан". С расписанием игр можно ознакомиться здесь

По словам Хамитжанова, фаворитом группы будет "МЮ", а вот за второе место, которое дает путевку в плей-офф, может побороться "Астана". 

"Прежде всего, поздравляю футболистов и тренерский штаб "Астаны", работников администрации клуба, болельщиков нашей команды и всех казахстанских любителей футбола, переживающих за столичный клуб! Пятый подряд выход в групповую стадию еврокубков - это великолепное достижение "Астаны", и я уверен, команда вновь достойно будет представлять Казахстан в ЛЕ.

Что касается наших будущих соперников, то думаю, что фаворит группы - "МЮ". Английский клуб не нуждается в представлении. Это одна из лучших команд мира, и играть с таким клубом в рамках турнира - большой престиж. Голландский "АЗ Алкмар" - молодая команда, регулярно играющая в еврокубках, и многие нынешние игроки сборной Голландии являются ее воспитанниками. "Партизан" - легендарный сербский клуб, имеющий на своем счету 27 титулов чемпиона страны, наряду с "Црвеной Звездой" "гробари" олицетворяют балканский футбол.

 Думаю, что "Астане" вполне по силам выйти из группы со второго места. Очевидно, что "МЮ" будет первым.  А вот и АЗ, и "Партизан" - клубы вполне сопоставимого уровня с "Астаной". Так что я надеюсь, что наша команда как минимум повторит свой лучший еврокубковый результат - выйдет в 1/16 Лиги Европы, как это произошло с нами в сезоне-2017/18", - сказал Хамитжанов. 

Сульшер назвал новым опытом для "МЮ" матчи с "Астаной" в ЛЕ и высказался об искусственном газоне

Ранее итоги жеребьевки подвели главный тренер "Астаны" Роман Григорчук и капитан команды Ненад Эрич. Предстоящие игры с "МЮ" станут для Казахстана первой встречей на клубном уровне с представителями чемпионата Англии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама