Обидчик "Кайрата" снова потерпел разгромное поражение и вылетел из Лиги Европы

Голландский "Фейеноорд" снова разгромил израильский "Хапоэль" из Беэр-Шевы в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На 46-й минуте забил Оркун Кекчю, на 52-й - Стивейн Бергейнс, а на 61-й - Ваутер Бюргер. При этом хозяева с 42-й минуты из-за удаления Ханана Маманы играли в меньшинстве.

В первом матче "Фейеноорд" победил с точно таким же результатом. Голландский клуб выигрывает противостояние с общим счетом 6:0 и сыграет в групповом раунде.

"Астана" вышла в группу Лиги Европы после матча с поражением и незасчитанным голом

Напомним, во втором раунде ЛЕ "Хапоэль" победил "Кайрат" дома - 2:0, а в гостях сыграл вничью со счетом 1:1 в матче, где алматинцы получили три красных карточки и отметились автоголом.