Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалист назвал слабые стороны "Астаны" перед играми с БАТЭ в Лиге Европы

Специалист назвал слабые стороны "Астаны" перед играми с БАТЭ в Лиге Европы
Фото: ФК "Астана"
Известный ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев затруднился выявить сильнейшего в паре "Астана" - БАТЭ. По его словам, в этом двухраундовом противостоянии может выиграть любая команда. Вот что он по этому поводу рассказал корреспонденту Vesti.kz.

"Встретятся две равные по силам команды. Вот только "Астане" первую игру проводить дома, это совсем не то, так как нашей команде легче начинать на выезде. Правда, "Астана" их уже обыгрывала, как и "Шахтер" в свое время. Если дома выиграем 1:0 или 2:0, то будет легче во втором матче. Главное, не пропустить.

Это такая игра, в которой трудно выявить сильнейшего. Клубы, чемпионаты - почти одного уровня. Так что тут 50 на 50. Разве что у "Астаны" в первом матче будет небольшое преимущество за счет искусственного поля. Плюс "Астана" - опытная, зрелая команда, в ее составе много игроков, поигравших в еврокубках.

С другой стороны, у нашего клуба подвисают две позиции вследствие отъезда Аничича и Кабананги. Это серьезные потери и минус "Астаны" именно для игр такого уровня. Тем более БАТЭ будет играть от обороны, уповая на контратаки. Надо выигрывать с "сухим" счетом, в любом случае это будет лучше, чем 3:1. Также не будем забывать, что БАТЭ - серьезный соперник, играл в групповых этапах еврокубков", - рассказал он. 

Отметим, что первый матч между "Астаной" и БАТЭ в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы пройдет 22 августа в столице Казахстана, а ответный - через неделю в Беларуси. Победитель пары сыграет на групповом этапе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама