Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" в матче с чемпионом Мальты в Лиге Европы одержала самую крупную выездную победу в еврокубках

"Астана" в матче с чемпионом Мальты в Лиге Европы одержала самую крупную выездную победу в еврокубках
Фото: ФК "Астана"©

Победа "Астаны" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы над чемпионом Мальты - "Валлеттой" со счетом 4:0 стала самой крупной в истории столичной команды в еврокубках, сообщается на официальном сайте чемпиона Казахстана.

"Астана" одержала самую крупную выездную победу в еврокубках, обыграв "Валлетту" со счетом 4:0, благодаря дублям Марина Томасова и Романа Муртазаева. Эта победа стала самой крупной выездной победой в еврокубках в истории столичного клуба. До этого в три мяча были обыграны армянский "Пюник" (4:1) и шведский АИК (3:0)", - говорится в сообщении.

Напомним, "Астана" в третьем раунде квалификации Лиги Европы разгромила "Валлетту" с общим счетом 9:1 (5:1, 4:0) и установила свой личный рекорд в еврокубках.

Белорусский БАТЭ, который будет соперником "Астаны" за выход в группу Лиги Европы, в третьем раунде квалификации выбил боснийский "Сараево" - 2:1, 0:0. Матчи решающего, четвертого, раунда отбора турнира пройдут 22 и 29 августа, а первую встречу на этой стадии казахстанский клуб сыграет дома. 

Стало известно точное время матчей "Астаны" за выход в группу Лиги Европы

Стоит отметить, что Казахстан сохранил 25-е место в рейтинге клубных коэффициентов футбольных ассоциаций УЕФА, а сама "Астана" осталась на 50-й строчке в рейтинге клубов УЕФА.

"Есть такое, что казахские клубы ставили нам барьер". Тренер БАТЭ - о противостоянии с "Астаной" за выход в группу Лиги Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама