Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Немного порадуемся". Григорчук - о победе "Астаны" с общим счетом 9:1 и сопернике за место в группе ЛЕ

"Немного порадуемся". Григорчук - о победе "Астаны" с общим счетом 9:1 и сопернике за место в группе ЛЕ
Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук прокомментировал вторую разгромную победу над мальтийской "Валеттой" в третьем отборочном раунде Лиги Европы

Игра в Та-Кали завершилась со счетом 4:0. Видео голов смотрите здесь, а обзор матча доступен по этой ссылке

- Мы достигли хорошего результата при хорошей игре. В психологическом плане нам это было очень важно перед следующим раундом. Теперь мы должны немного порадоваться, проанализировать, подкорректировать необходимые вещи и подойти к игре с очень детальным изучением соперника, - цитирует Григорчука официальный сайт "Астаны". 

- И все-таки теперь уже точно БАТЭ. Что скажете о сопернике?
- БАТЭ - это бренд уже в футболе, они многого добились на европейской арене. У них очень грамотно подобран состав, очень опытный тренер. Так что нас ждут очень серьезные матчи, и мы должны быть наилучшим образом готовы к этому противостоянию.

Напомним, в первом матче "Астана" 8 августа на своем поле разгромила "Валлетту" со счетом 5:1. Таким образом, общий результат противостояния - 9:1 в пользу чемпиона Казахстана. 

Соперником "Астаны" в раунде плей-офф ЛЕ станет белорусский БАТЭ, который выбил боснийский "Сараево" - 2:1, 0:0. Победитель этой пары станет участником группы, а матчи пройдут 22 и 29 августа. Первую встречу на этой стадии казахстанский клуб сыграет дома. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама