Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Непростое испытание". Эксперт высказался о шансах казахстанских клубов в ответных матчах ЛЕ

"Непростое испытание". Эксперт высказался о шансах казахстанских клубов в ответных матчах ЛЕ
Фото: пресс-служба ФК "Кайрат"
У всех казахстанских клубов есть хорошие шансы пройти в следующий раунд Лиги Европы. Об этом корреспонденту Vesti.kz заявил экс-форвард сборной, а ныне функционер Булат Есмагамбетов. Также он назвал рецепт успешного сезона в еврокубках.

Первые игры все отечественные клубы провели на выезде. "Астана" сыграла вничью с "Санта-Коломой" из Андорры (0:0), "Ордабасы" поделил очки с болгарским "Млада Болеслав" (1:1), а "Кайрат" уступил израильскому "Хапоэлю" (0:2).

"Нашим командам предстоит непростое испытание. Я думаю, что шансы увидеть все три клуба в следующем раунде очень высоки. Однако все опять же зависит от настроя и эффективности игроков.

Я уверен, что "Астана" без особых проблем пройдет "Санта-Колому". Разница в классе слишком высока, а еврокубки для нашего чемпиона имеют особое значение.

Неплохо выглядят перспективы "Ордабасы". Выездная ничья с голом на чужом поле - это прекрасный результат. У тренерского штаба команды есть пространство для маневра и выбора успешной стратегии. Я думаю, что "Ордабасы" сможет дома обыграть чешский клуб.

Пожалуй, самая сложная задача стоит перед "Кайратом". Из-за сухого поражения в первой игре им крайне важно сохранить свои ворота в неприкосновенности и забить не меньше двух мячей. Я верю в алматинский клуб, но сделать подобное будет очень сложно.

Мы привыкли видеть хотя бы один казахстанский клуб в групповом раунде еврокубков. Наличие двух команд на этой стадии - однозначно сделает сезон самым успешным", - отметил Есмагамбетов.

Ответные матчи состоятся завтра, 1 августа в Казахстане. В 20:00 по времени Нур-Султана начнется игра "Астаны", а в 20:30 - "Кайрата" и "Ордабасы". 

"Астана", "Кайрат" и "Ордабасы". Какие матчи Лиги Европы покажут в прямом эфире

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама