Видеообзор матча, или как "Кайрат" сделал невероятный камбэк в матче Лиги Европы

Алматинский "Кайрат" одержал волевую победу над боснийским "Широки Бриегом" и вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Ответный матч первого раунда прошел сегодня, 18 июля, на Центральном стадионе и завершился со счетом 2:1. С его протоколом можно ознакомиться здесь

На 90-й минуте "Кайрат" пропустил пенальти, но голы Рамазана Оразова на 92-й и Исламбека Куата на 93-й принесли казахстанскому клубу победу.

Видеообзор матча:

Полный матч:

Шпилевский прокомментировал камбэк "Кайрата" с двумя голами после 90-й минуты и выход во второй раунд ЛЕ