Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Задача - пройти в следующий этап". Газзаев рассказал о выводах после первого матча Лиги Европы и состоянии игроков "Тобола"

"Задача - пройти в следующий этап". Газзаев рассказал о выводах после первого матча Лиги Европы и состоянии игроков "Тобола"
Владимир Газзаев. Фото: ФК "Тобол"

Главный тренер костанайского "Тобола" Владимир Газзаев накануне ответного матча с люксембургским "Женессом" в первом квалификационном раунде Лиги Европы отметил, что уверен в своих игроках, которые должны вывести команду в следующий этап, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- У нас однозначно стоит задача пройти в следующий этап. Я уверен во всех игроках. Мы постараемся отдать все силы, чтобы пройти в следующий этап, - сказал Газзаев.

- Станет ли искусственный газон "Астана Арены" проблемой?

- Для нас это поле не новое. Мы уже играли и достаточно, на мой взгляд, адаптированы к этому полю. Никаких проблем быть не должно завтра.

- Какие выводы сделаны после прошлого матча, каких ошибок следует завтра избегать?

- Я считаю, что никаких ошибок в прошедшей игре не было. Мы владели преимуществом, много атаковали. Да, не было остроты в атаке. Естественно, сделаем выводы обязательно. У нас однозначно стоит задача выйти в следующий этап.

- Успех в КПЛ в последнем туре и лидерство сказались на настрое команды?

- Мы готовимся к каждому отдельно предстоящему матчу, готовимся хорошо, всегда анализируем игру соперника. Но при этом исходим из анализа своей игры. У нас сейчас плотный график, встает вопрос восстановления игроков. Не сомневаюсь, что завтра наши игроки проявят свои лучшие качества.

- Нет травмированных?

- Перед "Ордабасы" были некоторые повреждения. Сейчас все в строю.

Напомним, первый матч команд состоялся в люксембургском городе Эш на прошлой неделе и завершился нулевой ничьей.

Матч "Тобол" - "Женесс" состоится завтра, 18 июля, на "Астана Арене" в Нур-Султане, так как костанайский стадион не прошел сертификацию. Начало в 18:00 по местному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама