Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сейчас нельзя расслабляться". Эсеола рассказал о своем дубле и первой победе "Кайрата" в ЛЕ

"Сейчас нельзя расслабляться". Эсеола рассказал о своем дубле и первой победе "Кайрата" в ЛЕ
Адеринсола Эсеола. Фото: ФК "Кайрат"
Нападающий "Кайрата" Адеринсола Эсеола в интервью официальному сайту клуба прокомментировал свой дубль в гостевом матче Лиги Европы против боснийского "Широки Бриега".

Игра первого отборочного раунда завершилась со счетом 2:1. Видео всех голов смотрите здесь

- Дерин, поздравляю с победой, с двумя голами!

- Большое спасибо! Эмоции, конечно, самые позитивные. Мы победили, сделали важный шаг вперед. Рад, что забил в матче. Но при этом мы понимаем, что дело еще не сделано. Мы победили только в первом матче дуэли. Сейчас ни в коем случае нельзя расслабляться. Мы, конечно же, не можем позволить себе недооценивать соперника или считать, что результат уже получен, - сказал Эсеола.

- В какой момент почувствовал, что мы победим?

- Ты всегда можешь чувствовать, что ты победишь, но не всегда так происходит. Иногда двух голов не хватает для победы. Так что мысли о том, что мы победили, появились только после финального свистка.

- Кто из обороны соперника доставил больше всего проблем?

- Все защитники у "Широки Бриега" довольно качественные. Они играют в агрессивный футбол. Балканцы всегда действуют в подобном стиле. Так что я был готов к борьбе за мяч в агрессивном ключе.

- Как тебе стадион, атмосфера?

- Атмосфера на арене очень понравилась. Видно, что люди умеют болеть. Порадовало то, что несмотря на проигрыш команды, болельщики продолжили поддерживать ее, аплодировать, создавать правильный шум, отдавать нужные эмоции. При такой атмосфере действительно хочется показывать свой максимум.

Ранее победу "Кайрата" прокомментировал главный тренер Алексей Шпилевский, а его коллега Гоце Седлоски из "Широки Бриега" назвал причины поражения. Ответный матч команд пройдет 18 июля в Алматы и начнется в 20:30 по столичному времени. 

Казахстан улучшил положение в рейтинге сезона еврокубков

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама