Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард "Астаны" Кабананга извинился перед болельщиками за вылет из Лиги Европы и свою игру в сезоне

Форвард "Астаны" Кабананга извинился перед болельщиками за вылет из Лиги Европы и свою игру в сезоне
Фото с сайта "Астаны"

Нападающий "Астаны" Жуниор Кабананга отыграл все 90 минут матча против "Ренна", но так и не сумел выполнить главную задачу - забить в ворота французского клуба.

После матча конголезец прокомментировал итог встречи и поблагодарил болельщиков за поддержку в течение всего сезона. Он также извинился за вылет "Астаны" из Лиги Европы.

"У нас практически ничего не получилось, соперник уверенно сыграл у себя дома при своих трибунах. "Ренн" в этом матче был лучше и заслужил победу. Я хочу извиниться перед нашими болельщиками за это поражение и за ту игру, которую показал в этом сезоне. Несмотря на то, что мне не удалось радовать их забитыми голами, я чувствовал поддержку с их стороны, за что им огромное спасибо. Но жизнь продолжается, мы продолжим работать, чтобы в следующем сезоне быть еще сильнее", - цитирует Кабанангу официальный сайт "Астаны".

Напомним, в заключительном, шестом туре группового этапа Лиги Европы казахстанский клуб в гостях проиграл "Ренну" со счетом 0:2. В итоге французская команда набрала девять очков и заняла второе место в группе К, а "Астана" отстала на один балл, стала третьей и не вышла в плей-офф.

Видеообзор матча "Ренн" - "Астана" с отраженным пенальти Эрича

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама