Как сыграли соперники "Астаны" по группе Лиги Европы

Фото Reuters©

Киевское "Динамо" проиграло чешскому "Яблонцу" в заключительном матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра шестого тура группы К прошла в столице Украины и завершилась со счетом 0:1. Победный гол "Яблонца" на десятой минуте забил Мартин Долежал

Исход этого матча уже никак не влиял на турнирный расклад: "Динамо" в пятом туре гарантировало себе первое место, а "Яблонец" не смог бы покинуть четвертую строчку.

В параллельном матче этой группы французский "Ренн" на своем поле победил казахстанскую "Астану" - 2:0. Видеообзор игры смотрите здесь

С 11 очками победителем группы стало "Динамо". Вторую путевку в плей-офф с девятью баллами получил "Ренн". Набравшая восемь очков "Астана" и "Яблонец", у которого пять баллов, покидают ЛЕ.