Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В этом и таится шанс". Эксперт назвал главное условие для выхода "Астаны" в плей-офф Лиги Европы

"В этом и таится шанс". Эксперт назвал главное условие для выхода "Астаны" в плей-офф Лиги Европы
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Ветеран казахстанского футбола и обладатель тренерской лицензии PRO UEFA Булат Есмагамбетов в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал главное условие для попадания "Астаны" в плей-офф Лиги Европы.

Решающий матч группы К пройдет на стадионе "Роазон Парк" и начнется в 23:55 по астанинскому времени. Прямая трансляция матча доступна по этой ссылке. Казахстанский клуб выйдет в плей-офф в случае ничьей, тогда как хозяев устроит только победа.

"По всем параметрам именно "Ренн" - фаворит матча. Все эксперты и комментаторы предрекают уверенную победу хозяев. Я считаю, что в этом может таиться шанс "Астаны". Вспомните прошлый сезон, когда казахстанцы в последнем выездном матче группового раунда обыграли "Славию" и пробились в плей-офф. Сейчас ситуация схожа с той.

По физическим кондициям футболисты "Астаны" не будут уступать соперникам, основной вопрос - психологическая готовность. В последних матчах было заметно, что линия атаки не способна использовать свои моменты. Если удастся это искоренить и пользоваться своими шансами, которые обязательно возникнут, то "Астана" может добиться приемлемого результата.

Я считаю, что это по силам нашей команде. Они обыграли "Ренн" дома, смогут сделать это и на выезде. Самое главное - сыграть максимально эффективно и надежно", - отметил Есмагамбетов.

Отметим, что казахстанский специалист Агадилда Хасенов спрогнозировал положительный для "Астаны" исход, а известный российский тренер Анатолий Бышовец заявил, что у казахстанского клуба нет шансов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама