Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кому достанется вторая путевка в плей-офф? Превью к матчу ЛЕ "Ренн" - "Астана"

Кому достанется вторая путевка в плей-офф? Превью к матчу ЛЕ "Ренн" - "Астана"
Фото с сайта ФК "Астана"

В ночь с 13 на 14 декабря "Ренн" и "Астана" в очном противостоянии определят второго участника плей-офф Лиги Европы от квартета К, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб выйдет в плей-офф в случае ничьей, тогда как французов устроит только победный результат. Подопечные Григория Бабаяна могли решить задачу выхода в 1/16 финала в пятом туре, но дома уступили киевскому "Динамо" (0:1), потерпев первое поражение в группе. 


При этом киевское "Динамо" набрало 11 очков и досрочно вышло в следующую стадию турнира. Вторым в квартете К с отставанием на три пункта идет "Астана", третьим - "Ренн" (шесть баллов), четвертым - "Яблонец" (два балла). 

Интересно, что все свои очки на групповом этапе "Ренн" набрал во встречах с "Яблонцем". 

В первой игре "Астана" оказалась сильнее "Ренна" со счетом 2:0. Отличились Бахтиер Зайнутдинов (64) и Марин Томасов (90+1). 

После того как "Ренн" в родных стенах в 15-м туре проиграл "Страсбуру" (1:4) в отставку был отправлен главный тренер Сабри Лямуши. На тренерский мостик заступил рулевой второй команды Жюльен Стефан, под руководством которого "Ренн" с одинаковым счетом 2:0 выиграл в чемпионате у "Лиона" в гостях и "Дижона" дома. 12 декабря Стефан был утвержден на посту главного тренера, подписав контракт до 2020 года. 

Как видим, французский клуб в хорошем расположении духа подходит к решающему матчу в группе и полон решимости его выиграть. В то же время астанчане не проигрывали на выезде в групповом раунде, дважды сыграв вничью - с киевским "Динамо" (2:2) и "Яблонцем" (1:1).

Перед решающей встречей с "Ренном" казахстанская команда во время краткосрочного УТС во Франции провела спарринг с клубом из местной третьей лиги "Шамбли". Контрольная игра завершилась победой астанчан со счетом 1:0. Точный удар в активе Жуниора Кабананги.

Предстоящую игру обслужит голландский рефери Сердар Гэзюбююк, который работал на матче отборочного цикла Евро-2016 Казахстан - Польша (2:2). В этом поединке он показал десять желтых карточек, шесть из них казахстанским игрокам, плюс назначил пенальти в ворота Стаса Покатилова. 

Напомним, что матч "Ренн" - "Астана" состоится в ночь с 13 на 14 декабря. Начало - в 23:55 по времени Астаны. Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть здесь.

Прямая трансляция решающего матча "Астаны" за выход в плей-офф Лиги Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама