Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обозреватель France Football объяснил, почему "Астана" больше не фаворит в борьбе за плей-офф Лиги Европы

Обозреватель France Football объяснил, почему "Астана" больше не фаворит в борьбе за плей-офф Лиги Европы
Фото пресс-службы ФК "Астана"

Обозреватель журнала France Football и газеты L'Équipe Танги Ле Севилье в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил шансы "Астаны" в решающем матче за выход в плей-офф Лиги Европы против французского "Ренна" после домашнего поражения от киевского "Динамо".

"Кто бы мог подумать, что "Ренн" будет иметь шансы после трех поражений подряд. Удивительно, что "Астана" не смогла победить "Динамо". Этот матч мог бы закончиться крупной победой хозяев, но в итоге украинский клуб подарил шанс французам. Сейчас "Ренн" имеет шесть баллов и находится на расстоянии победы от плей-офф.

Как бы это фантастично не звучало до последнего тура, "Ренн" имеет великолепные шансы попасть в весеннюю стадию. "Астана" играет очень эффективно на своем поле, но на выезде очень редко добивается приемлемых результатов. Она теряет игровой тонус, что будет на руку "Ренну". Добавьте сюда преимущество своего поля для "Ренна".

"Ренн" - фаворит в борьбе за второе место. Пусть у них нелегкий календарь, но одной из игр можно пожертвовать ради турнира", - отметил Севилье.

Стоит отметить, что на руку "Астане" может сыграть сложнейший календарь игр французского клуба, которому предстоит провести пять официальных матчей за 15 дней.

Напомним, что в пятом туре "Астана" дома уступила киевскому "Динамо" (0:1) и упустила шанс досрочно выйти в плей-офф из группы К. В параллельном матче французский "Ренн" в гостях обыграл чешский "Яблонец" (1:0) и сохранил шансы на путевку.

Таким образом, "Динамо" с 11-ю очками обеспечило себе первое место в группе, "Астана" с восемью - вторая, "Ренн" с шестью - третий, а "Яблонец" с двумя баллами располагается на последней, четвертой строчке. 

В заключительном туре "Астане" сыграет во Франции с "Ренном". Казахстанскому клубу достаточно не проиграть, чтобы оформить выход в 1/16 финала турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама