Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалист выделил преимущества "Астаны" в домашнем матче Лиги Европы с киевским "Динамо"

Специалист выделил преимущества "Астаны" в домашнем матче Лиги Европы с киевским "Динамо"
Фото с сайта narodna-pravda.ua

Ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев рассказал Vesti.kz, что в предстоящем матче "Астаны" и киевского "Динамо" в рамках пятого тура Лиги Европы может победить любая из команд.

"Шансы на победу у команд 50 на 50. "Динамо" - сильный клуб. Но "Астана" дома играет, при Стойлове научилась равномерно распределять силы, при необходимости может строго сыграть в обороне или в атаке прибавить. Интересная игра ожидается. И считаю, что у нас есть небольшое преимущество своего искусственного поля, все-таки в Украине почти нет "синтетики", поэтому киевлянам будет непривычно на ней играть. 


Единственное, у соперника чемпионат в самом разгаре, а у нас закончился. Это может в определенной степени сказаться на игре. Но я бы не сказал, что наши футболисты психологически устали, да что там уставать, всего 33 игры отыграли в премьер-лиге, в Европе по 60 матчей за сезон проводят, тем более не в первый раз играет в еврокубковой осени, в команде собраны профессионалы, не будем забывать, что в Лиге Европы присутствуют свои материальные блага.

У "Астаны" два равноценных состава, есть взаимозаменяемость игроков. Вот в последних играх из-за травмы не играл Шомко, не знаю, в каком он сейчас состоянии, его тяжело заменить при атакующих действиях, играющим на его позиции игрокам не хватает остроты при подключении к атакам. Ну, и Кабанангу с Томасовым тяжело заменить, все-таки Янга во многих аспектах уступает конголезцу. 

Трудно сказать, кто в этой игре победит, однако астанчане не должны проиграть. Не будем забывать, что игра предстоит с киевским "Динамо", в расположении которого находится много игроков своих сборных. Буду болеть за наших футболистов, желаю им удачи!" - рассказал Шадиев.  

Напомним, что матч "Астана" - "Динамо" пройдет 29 ноября в столице Казахстана. Начало - в 21:50 по местному времени. Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть здесь.

Прямая трансляция матча "Астаны" с киевским "Динамо" за досрочный выход в плей-офф Лиги Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама