Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В трусах по Астане". Тренер "Астаны" заключил пари на победу в Лиге Европы

"В трусах по Астане". Тренер "Астаны" заключил пари на победу в Лиге Европы
Григорий Бабаян. Фото сайта ФК "Астана"

Временно исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян перед домашним матчем группового раунда Лиги Европы с киевским "Динамо" заключил пари на победу в евротурнире, передает корреспондент Vesti.kz.

- Это важный и сложный матч. "Динамо" - это фаворит в паре и в группе. У нас определенные проблемы. У нас закончился чемпионат и отсутствует игровой тонус. Но мы тренируемся и работаем. Завтра сделаем все, чтобы добиться желаемого для нас результата.


- Вы говорили, что будете играть товарищеские матчи. Провели ли их?
- Мы сыграли двухсторонку с дублем, который был усилен игроками основы. Других спарринг-партнеров не нашли, ведь сейчас пауза.

- Готовы ли Вы пойти на пари, если победите в Лиге Европе?
- Выиграем Лигу Европы или группу?

- Лигу Европы.
- Выбирайте желание любое.

- Мы в трусах пробежим по Астане.
- Мы с Вами?

- Да.
- Хорошо. Если мы выиграем финал Лиги Европы... Хорошо, пробежимся.

- Для Вас завтра решающий матч или задачу можно решить в следующем матче? И оцените форму "Динамо".
- Для нас важный матч. Мы хотим завтра выиграть, как и "Динамо". Что будет дальше? Мы не знаем. Есть ведь и еще пара, которая играет позже, но мы хотим решить все здесь.

"Динамо" проиграло последнюю игру с "Александрией", но это был очень хороший матч. Они три игры выиграли. У них нет проблем ни с настроем, ни с мотивацией. Это хорошая команда с хорошим подбором футболистов. С ними будет очень сложно.

Напомним, матч пятого тура группового раунда Лиги Европы между "Астаной" и киевским "Динамо" пройдет завтра, 29 ноября. Встреча на "Астана Арене" начнется в 21:50 по столичному времени. В Казахстан украинская команда приехала, оставив нескольких игроков в Киеве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама