Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Яблонец" после поражения от "Астаны" в Лиге Европы отыгрался на сопернике в чемпионате

"Яблонец" после поражения от "Астаны" в Лиге Европы отыгрался на сопернике в чемпионате
Фото с сайта ФК "Астана"
Чешский "Яблонец" дома одержал победу над клубом "Богемианс 1905" в 15-м туре чемпионата страны, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На десятой минуте Михал Травник реализовал пенальти и вывел "Яблонец" вперед. Однако гости отыгрались еще до перерывами усилиями Мартина Гашека (44-я).

Победу "Яблонцу" во втором тайме принес Мартин Долежал, оформивший дубль за три минуты (69-я и 72-я) и установивший окончательный счет - 3:1.

Благодаря этой победе "Яблонец" набрал 29 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. "Богемианс 1905" (16) идет 11-м.

Напомним, "Яблонец" является соперником "Астаны" по групповому этапу Лиги Европы. 11 ноября чешский клуб уступил в Астане со счетом 1:2.

После четырех туров "Астана", набрав восемь очков, делит первое место с киевским "Динамо" (8). Третьим идет французский "Ренн" (3), а "Яблонец" (2) замыкает квартет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама