Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналисты сравнивали атмосферу на "Астана Арене" с французским "Велодромом", но мы поедем за очками - тренер "Яблонца"

Журналисты сравнивали атмосферу на "Астана Арене" с французским "Велодромом", но мы поедем за очками - тренер "Яблонца"
Петр Рада. Фото с сайта fcastana.kz

Главный тренер чешского "Яблонца" Петр Рада после домашней ничьей с "Астаной" в матче группового раунда Лиги Европы отметил, что большую часть встречи его команда играла лучше, сообщается на сайте столичного клуба.

Гостевая игра завершилась для казахстанского клуба ничьей - 1:1. Видео голов можно посмотреть здесь

- Получился тяжелый и качественный матч, соперник вновь подтвердил тот уровень, который показывал в двух предыдущих играх. Мы хотели начать матч иначе, чем игру с "Динамо", и у нас это получилось. Сегодня и одна, и другая команда имели возможности, но мы больше владели мячом и были ближе к воротам соперника. Считаю, что до 65-70-й минуты мы играли лучше соперника, в оставшееся же время астанчане имели несколько моментов, но наша оборона сыграла хорошо. Мы сыграли уже третий матч в группе Лиги Европы и хотели выиграть, жаль, что у нас это не получилось. Хотел бы поблагодарить своих футболистов за проявленное желание и показанный футбол.

- "Яблонец" уже сыграл со всеми соперниками в группе, сравните между собой три команды нашей группы?

- С "Динамо" получилась другая игра, потому что из-за наших ошибок мы пропустили два мяча уже в первом тайме. У "Ренна" другой стиль игры, который является неудобным для всех соперников. В целом стиль игры "Динамо" и "Астаны" похож на игру "Яблонца". Астанчане - очень качественная команда, в которой выступают футболисты высокого уровня. С учетом того, что мы новички в этом турнире, то результат для нас не самый плохой.

- Сегодня "Яблонец" пытался играть агрессивно первым номером. Сможете ли вы также сыграть в Астане в четвертом туре?

- Журналисты сравнивали атмосферу на "Астана Арене" с французским "Велодромом". Тем не менее мы попытаемся сыграть в качественный футбол в Казахстане. Мы, сыграв со всеми соперниками, почувствовали, что можем играть со всеми, поэтому поедем в Астану с целью добыть очки.

- Вы уже охарактеризовали соперников по группе. На Ваш взгляд, кто из этих трех клубов произвел на Вас наибольшее впечатление?

- "Астана" старалась играть верхом на высоких нападающих. Все три команды объединяет желание сыграть в комбинационный футбол с контролем мяча. Трудно выделить кого-то одного, каждая команда сильна по-своему.

"Справедливый результат". Вратарь "Астаны" прокомментировал ничью в группе ЛЕ и рассказал о нехватке травмированных футболистов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама