Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер "Кайрата" объяснил лидерство "Астаны" в группе ЛЕ перед матчем с "Яблонцем"

Экс-тренер "Кайрата" объяснил лидерство "Астаны" в группе ЛЕ перед матчем с "Яблонцем"
Фото с сайта ФК "Астана"

Экс-тренер "Кайрата", "Тараза", "Мегаспорта" и "Сункара" Владимир Гулямхайдаров поделился с корреспондентом Vesti.kz своими ожиданиями по поводу предстоящего матча в Лиге Европы "Яблонец" - "Астана", а также спрогнозировал его результат. 

"То, что мы сейчас лидируем в группе, о многом говорит. То есть у "Астаны" появилось хорошее содержание игры вкупе с психологической уверенностью в себе, партнере, команде, а это один из критериев успеха. Плюс в тактическом плане правильно строит игру. Но при всем этом не думаю, что мы выиграем, но в то же время уверен, что и не проиграем. Полагаю, что будет ничья 1:1. Просто мы уверенность поймали, а тем (чехам) отступать некуда. Отсюда такой счет прогнозирую.


Считаю, "Астане" по силам выйти из группы. "Ренн" не впечатлил, у нас содержание игры было получше, вследствие чего и победили французов.

"Динамо"? Предполагал, что астанчане проиграют в Киеве, так как давно не видел в игре украинскую команду. Но, когда посмотрел матч, то появилось ощущение, что мы должны были выигрывать в гостях. Киевляне ничего не показали. Единственное, что они продемонстрировали, это растерянность, когда мы начали их возить. Были моменты, когда соперник не знал, что делать, в какой-то прострации находился. 

Насколько я понимаю, Бабаян плывет по течению, иначе говоря, команда играет на багаже Стойлова. Тем не менее Бабаян проявляет себя зрелым тренером, чему-то он научился у болгарина. Главное в тренерской работе - не навредить, сохранить все, что хорошее было. Вот у нашего специалиста это и получается, в итоге, как я заметил, у команды есть содержание игры и результат", - сказал Гулямхайдаров. 

Сохраним лидерство? Превью к матчу Лиги Европы "Яблонец" - "Астана" 

Отметим, что после двух туров "Астана" с четырьмя очками лидирует в квартете К, второе место с минимальным отставанием занимает французский "Ренн", третьим с двумя очками идет киевское "Динамо", четвертая строчка остается за "Яблонцем", в активе которого всего один балл. 

Матч "Яблонец" - "Астана" пройдет в ночь с 25 на 26 октября в Чехии. Начало - 01:00 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал QazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама