Камбэк с 0:2 в матче соперников оставил "Астану" на первом месте в группе Лиги Европы

Фото Reuters©

Чешский "Яблонец" сыграл вничью с киевским "Динамо" в домашнем матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра второго тура группы К завершилась со счетом 2:2. По ходу встречи украинский клуб выигрывал с разницей в два мяча, но упустил победу.

У "Динамо" на восьмой минуте отличился Виктор Цыганков, а на 14-й - Денис Гармаш. На это "Яблонец" ответил голами Давида Говорки на 33-й минуте и Михала Травника - на 81-й.

Ранее в другом матче группы К "Астана" на своем поле обыграла французский "Ренн" - 2:0. Видео голов и обзор игры смотрите здесь

"Не слишком сложная группа". Кабананга высказался о шансах "Астаны" в ЛЕ после победы над "Ренном"

После двух туров таблицу группы К с четырьмя очками возглавляет "Астана". Далее идет "Ренн", у которого три балла. В активе "Динамо" пока два очка, а у "Яблонца" - одно.

В третьем туре ЛЕ 25 октября "Астана" сыграет в гостях с "Яблонцем", а "Ренн" на своем поле примет "Динамо".