"Ренн" играл в большинстве и упустил победу перед матчем с "Астаной" в Лиге Европы

Фото с официального твиттера "Ренна"
Футболисты "Ренна" сыграли вничью с "Тулузой" в домашнем матче чемпионата Франции, передает корреспондент Vesti.kz

Игра восьмого тура Лиги 1 проходила сегодня, 30 сентября, и завершилась со счетом 1:1. На 70-й минуте Мбайе Ньянг реализовал пенальти и вывел "Ренн" вперед, но "Тулузу" от поражения спас гол Жан-Клера Тодибо на 88-й.

При этом большую часть матча "Ренн" играл в большинстве. На 43-й минуте у "Тулузы" за вторую желтую карточку был удален нападающий Аарон Лейя-Исека

С восемью очками "Ренн" занимает 16-е место из 20 команд Лиги 1, а "Тулуза" с 12 баллами идет на седьмой строчке.

Следующий матч "Ренн" проведет 4 октября, когда в рамках второго тура группы Лиги Европы сыграет с "Астаной" в Казахстане. Матч начнется в 20:00 по столичному времени.

Дубль Томасова за две минуты помог "Астане" разгромить "Жетысу" и сохранить отрыв от "Кайрата"

В группе К вместе с "Астаной" и "Ренном" также играют киевское "Динамо" и чешский "Яблонец". В первом туре казахстанский клуб в гостях сыграл вничью с украинским (2:2),  а французская команда на своем поле вырвала победу у "Яблонца" (2:1).