Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер киевского "Динамо" оценил игру "Астаны" и исключил свою отставку после ничьей в ЛЕ

Тренер киевского "Динамо" оценил игру "Астаны" и исключил свою отставку после ничьей в ЛЕ
Александр Хацкевич. Фото с сайта dynamo.kiev.ua
Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ничью с "Астаной" в групповом раунде Лиги Европы, сообщает Footboom.com

Игра первого тура группы К проходила на Олимпийском стадионе в столице Украины и завершилась со счетом 2:2. Видеообзор матча смотрите здесь

- Перед матчем ходили разговоры, что в случае очередной неудачи Вы можете покинуть команду. После ничьей Вы остаетесь в "Динамо"?
- Мы закрыли этот вопрос давным-давно. Вы же слышали, что сказал президент. Команда управляемая, все остальное - второстепенно, - сказал Хацкевич. 

- Два гола "Динамо" пропустило после грубых ошибок в обороне. Что происходит с защитой "Динамо"?
- Подвела концентрация внимания. В первом случае, вроде бы момент закончился, но соперник подхватил мяч, выполнил передачу… Это индивидуальные ошибки, но кто именно ошибся, я называть фамилий не буду. Мы разберемся внутри коллектива, конечно с каждого будет спрос.

- "Астана" пропустила в конце первого тайма, "Динамо" - в конце второго. С чем связана потеря концентрации?
-
Индивидуальные ошибки. У "Астаны" ошибся вратарь, а у нас игроки, которые не доработали один в один при стандартных положениях. Концентрация и где-то усталость.

- Сидиклей, Чече, Буэно - почему не играют новички, а некоторые не попадают даже в заявку? Это следствие конфликта со спортивным директором Евгением Красниковым?
- Что Вы все ищете конфликты?! У нас нормальные отношения, и с Красниковым тоже. Выходят на поле те, кто лучше готов. Я ведь не враг себе. Ни о каком конфликте речи нет.

- Любая тренерская работа перечеркнется в случае грубых ошибок футболистов. Как в случае с обрезкой Гармаша. Как этого избежать?
- Это все класс футболиста. Кто, например, заставил ошибаться Бурду? По телевизору можно смотреть матчи "Барселоны", но мы должны играть в более надежный футбол. Просил ребят делать больше вертикальных передач, нацеленных. А к футболу на мелких передачах мы не готовы. Повторюсь, это класс футболистов. Если получается, играй, тебе слова никто не скажет. Но если нет - не тяни. Имеем, что имеем.

- Уже шесть матчей "Динамо" без побед. Может, стоит пригласить психолога?
- Любой результат… Для нас, для "Динамо", ничья - это тоже поражение. Но по настрою ребят у меня никаких претензий нет. Я говорю о классе и уровне футболистов. Конечно, такие игры и такой результат не придают сил, но в плане психологическом команда достаточно устойчивая.

- Это пик команды или еще есть куда расти? Не исчерпали ли себя игроки "Динамо"?
- Пределу совершенства нет. Нужно работать и терпеть. Только через работу можно добиться прогресса и результата. Нужно двигаться от простого - терпеть и работать. И, конечно, выполнять то, что просят тренеры. Вы сказали: "Динамо" исчерпало себя". Вы хотите как-то принизить? Наоборот, ребят сейчас нужно поддержать.

- Как теперь оцениваете шансы на выход из группы?
- Турнир только начался, впереди пять матчей. Задача прежняя - выход из группы. Шансы оценивать я не возьмусь.

- Как оцените игру футболистов "Астаны"?
- Они добились результата, сыграли отлично.

- На пять?
- Если задача была выиграть, тогда четыре с плюсом.

Тренер "Астаны" Бабаян рассказал о ничьей с "Динамо" и задаче в ЛЕ

Во втором туре ЛЕ "Астана" 4 октября дома примет "Ренн", а "Динамо" в этот же день в гостях встретится с "Яблонцем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама