Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Астаны" Бабаян рассказал о ничьей с киевским "Динамо" и задаче в Лиге Европы

Тренер "Астаны" Бабаян рассказал о ничьей с киевским "Динамо" и задаче в Лиге Европы
Григорий Бабаян. Фото Reuters©
Временный главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян подвел итоги матча группового раунда Лиги Европы против киевского "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz

Игра первого тура группы К проходила на Олимпийском стадионе в столице Украины и завершилась со счетом 2:2. Видеообзор матча смотрите здесь

На послематчевой пресс-конференции Бабаян похвалил своих футболистов за характер, который позволил команде спастись от поражения на 95-й минуте. 

"Мы предупреждали, что будет давление с первых минут. Жаль, что пропустили уже на 11-й минуте. По ходу первого тайма смогли взять инициативу в свои руки, создали несколько моментов, заслуженно забили гол, были эпизоды, которые нужно было решать. К сожалению, пропустили гол в раздевалку - не совсем приятно. 

Во втором тайме, конечно, нам пришлось немножко раскрыться, идти вперед - из-за этого пропускали пару контратак, были моменты у "Динамо". К счастью, футболисты, которые вышли на замену, хорошо сумели себя проявить, а в целом вся команда - проявила характер. Мы абсолютно заслуженно заработали здесь первое очко", - сказал Бабаян на послематчевой пресс-конференции.  

Украинские журналисты спросили Бабаяна про разговор в перерыве с игроками и задачах "Астаны" в ЛЕ.

"В перерыве я просил ребят сыграть организованно, потому что нельзя было давать "Динамо" столько пространства. Были моменты, когда мы выключались из игры, но в целом - главным было не раскрываться. Я знал, что у нас будут моменты до последней минуты. И нам удалось забить. Благодарен команде, до конца играли, проявили характер - молодцы. 

Руководство поставило перед нами задачу - выход из группы ЛЕ. Мы хотим в каждом матче набирать очки, а считать их будем 13 декабря. Хочется в каждой игре побеждать и набирать очки. Если играть организованно в каждом матче, то, думаю, все возможно", - отметил Бабаян. 

Тренер "Динамо" оценил игру "Астаны" и исключил свою отставку после ничьей в ЛЕ

Во втором туре ЛЕ "Астана" 4 октября дома примет "Ренн", а "Динамо" в этот же день в гостях встретится с "Яблонцем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама