Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украинский эксперт оценил состояние "Динамо" перед матчем с "Астаной" в ЛЕ

Украинский эксперт оценил состояние "Динамо" перед матчем с "Астаной" в ЛЕ
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©
Обозреватель украинского телеканала Sport 2 Виталий Иванченко в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от предстоящего матча между "Астаной" и киевским "Динамо" в рамках группового раунда Лиги Европы.

Встреча пройдет в Киеве на стадионе "Олимпийский" и начнется в 22:55 по времени Астаны. Прямая трансляция матча доступна по этой ссылке.

"Обе команды скромно играют в атаке. Насколько мне известно, "Астана" редко забивает больше одного гола за игру. "Динамо" в этом сезоне также не отличается высокой результативностью. Эта игра является первой в групповом этапе, я ожидаю напряженное противостояние. Вероятнее всего, судьбу встречи решит один точный удар. Я не удивлюсь ничейному результату. Сейчас "Динамо" явно лихорадит, и можно ожидать в их матчах чего угодно", - отметил Иванченко.

На предматчевой пресс-конференции наставник "Динамо" Александр Хацкевич похвалил команду соперников, а тренер "Астаны" Григорий Бабаян заявил, что казахстанцы приехали зарабатывать очки. Добавим, что по мнению букмекеров фаворитом встречи является "Динамо". 

Напомним, что чемпион Казахстана попал в группу K, где помимо "Астаны" и "Динамо" выступают французский "Ренн" и "Яблонец" из Чехии.

Против опыта и класса. Превью к стартовому матчу в группе ЛЕ "Динамо" - "Астана"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама