Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это позволило добиться невероятных успехов". Чешский комментатор назвал главный козырь "Астаны" в ЛЕ

"Это позволило добиться невероятных успехов". Чешский комментатор назвал главный козырь "Астаны" в ЛЕ
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Главным козырем "Астаны" в Лиге Европы является ее недооценка другими командами. Об этом корреспонденту Vesti.kz рассказал известный чешский телеведущий канала СТ4 и футбольный комментатор Яромир Бошак. Также он назвал главных соперников казахстанцев.

Чемпион страны попал в группу К, где за путевку в плей-офф сыграет с французским "Ренном", киевским "Динамо" и чешским "Яблонцем".

"Не разделяю оптимизма болельщиков "Яблонца". Согласен, что в этой группе нет грандов и явных фаворитов. Однако она далеко не такая простая, как кажется. "Динамо" переживает не лучшие времена, однако это всегда крепкая команда. "Астана" достаточно хорошо знакома болельщикам "Славии", чтобы ее недооценивать. Кстати, это главный козырь казахстанского клуба, который позволил добиться невероятных успехов.

Французский "Ренн" в этом сезоне демонстрирует хорошую игру в своем чемпионате. Не могу выделить явного лидера группы, но уверен, что "Яблонцу" легкая жизнь не гарантирована. Пожалуй, будет справедливым назвать чешский клуб более слабым. Скорее всего, два первых места будут разыграны между "Динамо", "Ренном" и "Астаной", - отметил Бошак.

На своем поле они способны победить любую команду Европы - обозреватель France Football о шансах "Астаны" в группе ЛЕ

Ранее президент "Ренна" Оливье Летанг остался доволен результатами жеребьевки. Несмотря на то, что "Астана" занимает лишь третье место по стоимости состава, оптимистично настроен и руководитель казахстанского клуба Саян Хамитжанов.

Отметим, что "Астана" стартует в групповом раунде ЛЕ гостевым матчем против киевского "Динамо" 20 сентября. С полным календарем игр квартета К можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама