Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик "Кайрата" встретится с самым титулованным клубом Лиги Европы

Обидчик "Кайрата" встретится с самым титулованным клубом Лиги Европы
Фото с официального твиттера "Севильи"
Испанская "Севилья" выбила литовский "Жальгирис" из Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Ответная игра третьего отборочного раунда проходила в Вильнюсе и завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. У "Севильи" по дублю оформили Нолито (шестая и 83-я минуты) и Пабло Сарабио (седьмая и 44-я), а еще один мяч на 80-й провел Гильерме Арана



Первый матч между "Севильей" и "Жальгирисом" прошел неделей ранее в Испании и завершился минимальной победой хозяев - 1:0. Таким образом, общий счет противостояния - 6:0. 

У "Жальгириса" в обоих матчах против "Севильи" по 90 минут отыграл полузащитник Томаш Шимкович. Австриец выводил команду с капитанской повязкой, а до литовского клуба он выступал в Казахстане за "Актобе" и "Тобол". 

В раунде плей-офф ЛЕ "Севилья" встретится с чешской "Сигмой", которая с общим результатом 4:1 (2:0, 2:1) выбила алматинский "Кайрат". Первый матч пройдет 23 августа в Оломоуце, а ответный - через неделю в Испании. Победитель пары получит место в групповом раунде ЛЕ. 

Сколько заработал "Кайрат" в этом сезоне Лиги Европы

Отметим, что "Севилья" - самый титулованный клуб ЛЕ. Испанский клуб выигрывал этот турнир рекордные пять раз - в 2006 и 2007 годах, а также с 2014 по 2016 год включительно. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама