Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы постараемся победить "Сигму". Если не получится, я готов к критике - тренер "Кайрата"

Мы постараемся победить "Сигму". Если не получится, я готов к критике - тренер "Кайрата"
Карлос Феррер. Фото пресс-службы ФК "Кайрат"

Главный тренер алматинского "Кайрата" Карлос Ферррер на предматчевой пресс-конференции поделился настроем и ожиданиями в преддверии ответного матча с чешской "Сигмой" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Первая игра команд прошла 9 августа в Чехии и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Видеообзор матча доступен по этой ссылке.


- Мы знаем, что это особенная игра. Задача перед командой стоит непростая. Нам нужно отыгрываться, но есть настрой у команды. Я обещаю, что наша команда будет стараться. Мы хотим позвать всех болельщиков. Нам нужна поддержка. Если мы будем вместе, то у нас будет больше шансов , - отметил Ферер.

- Какое состояние у Яна Вороговского?

- Это не зависит от меня. Посмотрим на его состояние. На тренировке мы посмотрим и после нее примем решение по нему. Сейчас не могу дать более правильный ответ. 

- Нам ждать атакующий футбол в исполнении "Кайрата"? 

- У нас есть 90 минут. Нам не нужно делать суицид в первые минуты. Наша подготовка складывается из того, что мы будем отыгрывать два мяча. Не менее важно сыграть на ноль. Нам нельзя играть только на атаку. Мы будем играть с трезвой головой. До матча я не буду рассказывать вам о стратегии.

- Команда готова играть 120 минут и к серии пенальти?

- Мы можем отработать пенальти на тренировке. Однако, это не то же самое, чтобы пробить пенальти в игре. Физически мы готовы играть 120 минут. В первой игре мы играли 90 минут вдесятером. Если кто-то ожидает, что мы выиграем со счетом 5:0 - это было бы прекрасно. Однако в Европе просто так не побеждают. Мы как профессионалы должны анализировать и действовать уверенно.

- Смотрели игру "Сигмы" в выходные? Какие сделали выводы?

- Наша работа анализировать соперника. Это работа тренерского штаба. У меня два человека занимаются этим. Мы делаем свою работу. Мы понимаем, какой тип игры нас ждет. Мы будем готовы.

- Назовите слабые места "Сигмы"?

- Это молодая команда. Она делает акцент на физическую составляющую. Они оставляют пространство. У них пропускает игру капитан, что является плюсом для нас. Это единственный ветеран в команде. Эта команда больше работает физически. Это их плюс и минус. Я не ожидаю, что "Сигма" будет прижата к воротам и оборонятся. Мы ожидаем, что они будут играть в свой открытый футбол. У них есть несколько индивидуально сильных игроков. Они сильны технически и могут забить издалека. Мы готовы к ним. Если получится хорошо, то хорошо. Если нет, то я готов к вашей критике.

Ответный матч между "Кайратом" и "Сигмой" состоится в Алматы завтра, 16 августа. Начало встречи в 20.00 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал QazSport.

Победитель пары "Кайрат" - "Сигма" затем поборется за путевку в группу ЛЕ с сильнейшим в противостоянии между "Севильей" и "Жальгирисом" - испанский клуб в первом матче на своем поле выиграл со счетом 1:0, а ответная встреча пройдет 16 августа в Литве и начнется в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама