Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если проиграем, скажут, что тренер - катастрофа". Наставник "Кайрата" о фаворите в матчах ЛЕ с "Сигмой"

"Если проиграем, скажут, что тренер - катастрофа". Наставник "Кайрата" о фаворите в матчах ЛЕ с "Сигмой"
Карлос Феррер. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер алматинского "Кайрата" Карлос Ферррер на предматчевой пресс-конференции поделился настроем и ожиданиями от первого матча с чешской "Сигмой" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Встреча команд пройдет 9 августа в Чехии и начнется в 23:00 по столичному времени. В прямом эфире игру покажет телеканал QazSport.

- Мы знакомы с нашим соперником, хорошо готовились к этому матчу. Это сильная и молодая команда, которая уделяет особое внимание обороне. "Сигма" много борется, и это будет сложная игра для нас. У них есть много хороших игроков в центре поля, есть хороший нападающий, и, как я уже сказал, это будет непростой матч, но мы готовы. Также это будет первый матч в еврокубках для них, они стартуют с третьего раунда и являются фаворитами, но мы постараемся показать все лучшее с нашей стороны. Это точно.

- Ваша команда ежегодно выступает в еврокубках, а "Сигма" впервые за долгое время вернулась в Лигу Европы. Как вы думаете, это будет преимуществом для Вашей команды?
- Я так не думаю. Потому что в основном мы проводим множество игр в чемпионате, а в еврокубках у нас бывает не так много матчей. Поэтому, большинство матчей мы проводим в своем чемпионате и хочу отметить, что ваша лига является более сильной, в особенности в физическом плане.

Это не наше преимущество, потому что мы не играем ежегодно в четвертьфинале или полуфинале еврокубков. Каждая из команд будет стараться показать все лучшее, и мы прибыли сюда не в качестве туристов, наша команда будет стараться пройти в следующий раунд. Я уверен в своих игроках, нам предстоит серьезное противостояние, состоящее из двух матчей. Поэтому мы идем шаг за шагом, нам нужно провести хорошие 90 минут здесь и уже потом будем думать о второй игре.

- Как Вы думаете, тот факт, что Вы проводите матч за матчем, является ли особенностью перед завтрашней игрой?
- Мы из Казахстана, и наша страна находится далеко (улыбается). У нас также есть следующий матч уже в это воскресенье, поэтому нам нужно хорошо спланировать подготовку к Лиге Европы и чемпионату. У нас нет времени, чтобы вернуться в Алматы для восстановления, и мы отправимся в Петропавловск.

Мы всегда думаем о состоянии игроков, об их восстановлении, ведь наш город находится очень далеко от Оломоуца. Будь наша команда из Польши, мы могли бы прибыть сюда на автобусе. У нас есть впереди долгое путешествие, поэтому на после матча с "Сигмой" у нас будет время, чтобы восстановиться здесь и отправиться в Казахстан. У нас же был опыт долгого перелета в Голландию, когда мы вернулись в Алматы и не имели возможности нормально восстановиться перед игрой в чемпионате. Посмотрим. Если мы выиграем - все скажут, что наш клуб идеален, если проиграем, все скажут, что наш тренер - "катастрофа".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама