Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб казахстанского тренера перед матчем Лиги Европы усилился австрийским полузащитником

Клуб казахстанского тренера перед матчем Лиги Европы усилился австрийским полузащитником
Фото с сайта wikipedia.org
26-летний австрийский полузащитник Даниэль Оффенбахер перешел в литовскую "Судуву", которую возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, передает корреспондент Vesti.kz.

Официально трансфер оформлен 7 августа. Контракт заключен до конца 2019 года. Предыдущим клубом футболиста был австрийский клуб "Вольфсберг". Прежде Даниэль выступал исключительно в Австрии, а именно за "Ред Булл", "Блау-Вайсс Линц", "Винер Нойштадт", "Штурм". Кроме того, поиграл за все молодежные сборные Австрии. 

Отметим, что "Судуву" с 2016 года тренирует казахстанский специалист Владимир Чебурин. На родине он известен по работе с карагандинским "Шахтером" и кокшетауским "Окжетпесом". 

В прошлом сезоне Чебурин привел "Судуву" к первой победе в национальном чемпионате, что позволило ей участвовать в нынешней квалификации Лиги чемпионов. В первом раунде литовский клуб прошел кипрский АПОЭЛ (3:1, 0:1), тогда как во втором уступил "Црвене Звезде" (0:3, 0:2).

В результате "Судува" выбыла из Лиги чемпионов, при этом получив право участвовать в третьем отборочном этапе Лиги Европы. На этой стадии подопечные Владимира Чебурина встретятся с юрмальским "Спартаком". Первая игра пройдет 9 августа в Латвии, ответная встреча состоится через неделю в Литве.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама